Объекты физической культуры и массового спорта на территории Захаровского сельского поселения (в рамках благоустройства территории)
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002215
ИКЗ
263341300876934130100100020014299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 831 769,11 ₽ | 831 769,11 ₽ |
| 2 | Скамья парковая 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 760 ₽ | 77 520 ₽ |
| 3 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 980,26 ₽ | 23 921,04 ₽ |
| 4 | Объекты физической культуры и массового спорта на территории Захаровского сельского поселения 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 186 789,85 ₽ | 186 789,85 ₽ |
| 5 | Объекты физической культуры и массового спорта на территории Захаровского сельского поселения (в рамках благоустройства территории) 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 1 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ