Благоустройство ул. им. Чернышевского в городском поселении г. Ленинск Ленинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена1 663 487,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 634,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 174,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 634,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002218
ИКЗ
263341501263334150100100330014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. им. Чернышевского
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство ул. им. Чернышевского в городском поселении г. Ленинск Ленинского муниципального района Волгоградской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 663 487,26 ₽ | 1 663 487,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ