Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена22 979 817,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 229 798,18 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 446 972,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 229 798,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002219
ИКЗ
263340901103934090100100040014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
подъезд от автомобильной дороги М-21 «Волгоград – Каменск – Шахтинский» к г. Калач-на-Дону, ул. Кирова, ул. Революционная, ул. Ленина, ул. Октябрьская (в границах ул. 20-я Мотострелковая и ул. К. Маркса), ул. Пархоменко, ул. Маяковского, ул. 21 Армии, ул. Волгоградская, ул. Красноармейская, ул. Краснознаменская, ул. Советская, ул. Чекмарева, ул. 65 Армии, ул. Пролетарская, согласно схем ремонта асфальтового покрытия (Приложение №1 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 22 979 817,99 ₽ | 22 979 817,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ