Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена113 714 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002223
ИКЗ
262341500775334150100100480022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУФЕНАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 | 101,62 ₽ | 10 162 ₽ |
| 2 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 800 | 13,53 ₽ | 64 944 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 | 11,24 ₽ | 2 248 ₽ |
| 4 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 9 000 | 4,04 ₽ | 36 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ