Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (группа 6)

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002225 опубликован 30.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262344680146934460100100060222120244
Начальная цена119 514 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002225
ИКЗ
262344680146934460100100060222120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
500 см[3*];^мл32,34 ₽16 170 ₽
2
ОФЛОКСАЦИН
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
250 см[3*];^мл28,09 ₽7 022,5 ₽
3
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
500 шт49,4 ₽24 700 ₽
4
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 500 шт14,16 ₽35 400 ₽
5
ФЛУФЕНАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
350 см[3*];^мл103,49 ₽36 221,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы