Благоустройство ул. Мира в Центральном районе Волгограда (2 этап) первая и вторая очередь (озеленение)

Электронный аукцион № 0329200062226002229 опубликован 30.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263344391939934440100100670018130244
Начальная цена3 754 038,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 540,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 126 211,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002229
ИКЗ
263344391939934440100100670018130244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах ул.Симбирцева, ул.Мира, ул. Порт-Саида, пр-кт им.В.И.Ленина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство ул. Мира в Центральном районе Волгограда (2 этап) первая и вторая очередь (озеленение)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица3 754 038,18 ₽3 754 038,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы