Щебенение участка дороги ул. Озерная в х. Синяпкинский Сысоевского сельского поселения Суровикинского района Волгоградской области в рамках реализации проекта местных инициатив "Комфорт и безопасность на дороге" (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)
Начальная цена1 482 320,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 411,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 116,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002232
ИКЗ
263343000818034300100100070014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебенение участка дороги ул. Озерная в х. Синяпкинский Сысоевского сельского поселения Суровикинского района Волгоградской области в рамках реализации проекта местных инициатив "Комфорт и безопасность на дороге" (в рамк... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 482 320,74 ₽ | 1 482 320,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ