Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения
Начальная цена3 922 993,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 229,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 176 897,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002235
ИКЗ
262344420041634440100100470014321242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 33 217,69 ₽ | 33 217,69 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 431 782,85 ₽ | 431 782,85 ₽ |
| 3 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 1 251 886,15 ₽ | 1 251 886,15 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 48 715,37 ₽ | 97 430,74 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 15 Штука | 63 789,74 ₽ | 956 846,1 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 858 037,2 ₽ | 858 037,2 ₽ |
| 7 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 126 822,15 ₽ | 126 822,15 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 166 970,36 ₽ | 166 970,36 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 922 993,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ