Ремонт дорожного покрытия по ул. Дачная (участок от дома № 100 до дома № 125) в Новожизненском сельском поселении Городищенского муниципального района Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)
Начальная цена2 344 548,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 445,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 227,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 445,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002237
ИКЗ
263340302066134030100100030014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
(участок от дома № 100 до дома № 125)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожного покрытия по ул. Дачная (участок от дома № 100 до дома № 125) в Новожизненском сельском поселении Городищенского муниципального района Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильной дорог... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 344 548,66 ₽ | 2 344 548,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ