Поставка специализированных пищевых продуктов для питания спортсменов
Начальная цена193 433,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002238
ИКЗ
262344803257934480100100180011086244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протеин 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 7 Упаковка | 2 466,67 ₽ | 17 266,69 ₽ |
| 2 | Креатин моногидрат 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 7 Упаковка | 1 363,33 ₽ | 9 543,31 ₽ |
| 3 | Аминокислотный комплекс 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 20 Условная банка | 1 533,33 ₽ | 30 666,6 ₽ |
| 4 | Протеин 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 7 Упаковка | 2 466,67 ₽ | 17 266,69 ₽ |
| 5 | Протеин 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 7 Упаковка | 2 466,67 ₽ | 17 266,69 ₽ |
| 6 | Протеин 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 7 Упаковка | 3 011,67 ₽ | 21 081,69 ₽ |
| 7 | Креатин моногидрат 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 7 Упаковка | 1 363,33 ₽ | 9 543,31 ₽ |
| 8 | Креатин моногидрат 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 7 Упаковка | 1 363,33 ₽ | 9 543,31 ₽ |
| 9 | Аргинин альфа-кетоглютарат 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 20 Условная банка | 1 463,33 ₽ | 29 266,6 ₽ |
| 10 | Протеин 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 7 Упаковка | 3 011,67 ₽ | 21 081,69 ₽ |
| 11 | Креатин моногидрат 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 8 Упаковка | 1 363,33 ₽ | 10 906,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ