Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на улично-дорожной сети городского округа – город Волжский Волгоградской области
Начальная цена13 993 857,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 938,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 399 385,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 399 385,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002240
ИКЗ
263343512259234350100100270014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть городского округа – город Волжский Волгоградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки термопластиком на улично-дорожной сети городского округа – город Волжский Волгоградской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 8 510,43 ₽ | 8 510,43 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской на улично-дорожной сети городского округа – город Волжский Волгоградской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 900,48 ₽ | 5 900,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ