Приведение в надлежащее техническое состояние пешеходных связей к Волгоградской городской клинической больнице № 3 по ул. Советская

Электронный аукцион № 0329200062226002241 опубликован 31.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263344407025234450100100300014211244
Начальная цена25 041 746,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 125 208,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 504 174,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002241
ИКЗ
263344407025234450100100300014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приведение в надлежащее техническое состояние пешеходных связей к Волгоградской городской клинической больнице № 3 по ул. Советская
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица200 345,68 ₽200 345,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы