Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Подъезд от автомобильной дороги «Самойловка (Саратовская область) - Елань-Преображенская-Новоаннинский Алексеевская Кругловка-Шумилинская (Ростовская область)» к МБУ оздоровительный центр для детей и молодежи «Золотой колос»» Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена6 507 883,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 078,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 650 788,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 65 078,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002243
ИКЗ
263341940071834190100100210014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Подъезд от автомобильной дороги «Самойловка (Саратовская область) – Елань – Преображенская - Новоаннинский –Алексеевская – Кругловка – Шумилинская (Ростовская область)» к МБУ оздоровительный центр для детей и молодежи «Золотой колос».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Подъезд от автомобильной дороги «Самойловка (Саратовская область) - Елань-Преображенская-Новоаннинский –Алексеевская - Кругловка-Шумилинская (Ростовская область)» к МБУ... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 507 883,44 ₽ | 6 507 883,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ