Оказание услуг по ликвидации отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, размещенных на прилегающей территории к местам накопления, собственником которых является муниципальное образование Волгоград

Электронный аукцион № 0329200062226002244 опубликован 06.08.2026, 19:37 в ЕИС ИКЗ 263344406967334440100100100023811244
Начальная цена25 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002244
ИКЗ
263344406967334440100100100023811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, в соответствии с приложением № 1 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, размещенных на прилегающей территории к местам накопления, собственником которых является муниципальное образование Волгоград
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
Кубический метр1 400 ₽1 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы