Выполнение работ по асфальтированию дороги по ул. Мира в х. Верхнереченском Нехаевского муниципального района Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)
Начальная цена2 820 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 282 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002245
ИКЗ
263341700491034170100100060014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по асфальтированию дороги по ул. Мира в х. Верхнереченском Нехаевского муниципального района Волгоградской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 820 000 ₽ | 2 820 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ