Выполнение работ по содержанию объектов благоустройства находящихся на территории городского поселения город Серафимович Волгоградской области

Электронный аукцион № 0329200062226002249 опубликован 03.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263342700462034270100100070018129244
Начальная цена1 223 311,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 233,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 366 993,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002249
ИКЗ
263342700462034270100100070018129244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Серафимович: 1) Общественная территория "Набережная" расположенная по адресу: г. Серафимович; 2) Городской парк, расположенный по адресу: г. Серафимович, в границах пер. Пристанский и ул. Погорелова; 3) Площадь «Петра и Павла», расположенная по адресу: г. Серафимович, в районе адреса ул. Октябрьская, д. 75; 4) Сквер «Купеческий», расположенный по адресу: г. Серафимович, в границах ул. Октябрьская и ул. Республиканская; 5) Тротуар, расположенный по адресу: г. Серафимович, по ул. Октябрьская на отрезке от ул. Погорелова до ул. Миротворцева; 6) Тротуар, расположенный по адресу: г. Серафимович, по ул. Погорелова, на отрезке от ул. Советская до ул. Октябрьская; 7) Тротуар, расположенный по адресу: г. Серафимович, по пер. Короткий, на отрезке от ул. Республиканской до ул. Советской; 8) Тротуар, расположенный по адресу: г. Серафимович, по ул. Советской, на отрезке от ул. Миронова до ул. Погорелова; 9) Тротуар, расположенный по адресу: г. Серафимович, по ул. Республиканской, на отрезке от ул. Миронова до пер. Короткий; 10) Тротуар и аллея, расположенные по адресу: г. Серафимович, по ул. Миронова, на отрезке от ул. Октябрьская до ул. Советская; 11) Тротуар, расположенный по адресу: г. Серафимович, по ул. Миротворцева, на отрезке от Детской школы искусств до пересечения с ул. Октябрьской; 12) Скейт-площадка, расположенная в окрестностях адреса: город Серафимович ул. Набережная; 13) Площадка со спуском к р. Дон: по ул. Погорелова, связывающая городской парк и ул. Набережная, расположенная в районе адреса: город Серафимович ул. Погорелова; 14) Спортивная площадка, расположенная в окрестностях адреса: город Серафимович ул. Советская 4; 15) Центральная площадь, расположенная по адресу: г. Серафимович.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по содержанию объектов благоустройства находящихся на территории городского поселения город Серафимович Волгоградской области
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 223 311,81 ₽1 223 311,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы