Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена280 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002250
ИКЗ
262341500775334150100100480012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 9 600 | 6,99 ₽ | 67 104 ₽ |
| 2 | МЕМАНТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 700 | 12,56 ₽ | 33 912 ₽ |
| 3 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 | 22,18 ₽ | 88 720 ₽ |
| 4 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 25 000 | 3,05 ₽ | 76 250 ₽ |
| 5 | БЕНЗОБАРБИТАЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 000 | 2,87 ₽ | 14 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ