Поставка лекарственного препарата Галоперидол

Электронный аукцион № 0329200062226002254 опубликован 03.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262340100113434010100100540012120244
Начальная цена51 265 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 126,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002254
ИКЗ
262340100113434010100100540012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 5000,85 ₽2 125 ₽
2
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 000 шт0,99 ₽1 980 ₽
3
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
10 000 шт1,38 ₽13 800 ₽
4
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
24 0001,39 ₽33 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы