Выполнение работ по благоустройству территории МОУ Дворец творчества (укладка тротуарной плитки на площадке уличного амфитеатра)

Электронный аукцион № 0329200062226002260 опубликован 03.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263344801606234480100100160014399244
Начальная цена6 246 929,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 469,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 624 692,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 624 692,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002260
ИКЗ
263344801606234480100100160014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории МОУ Дворец творчества (укладка тротуарной плитки на площадке уличного амфитеатра)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 246 929,3 ₽6 246 929,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы