Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети в городском поселении г. Ленинск Ленинского муниципального района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0329200062226002261 опубликован 04.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263341501263334150100100340014321244
Начальная цена8 080 808,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 808,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 404 040,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 808,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002261
ИКЗ
263341501263334150100100340014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛИЦА НОВОРОССИЙСКАЯ, ДОМ 15
Местонахождение
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.им. Гагарина, ул. им. Ленина, ул. им. Битюцкого, ул. им. Матросова, ул. им. Ястребова, ул. им. 22Съезда КПСС, ул. К. Либкнехта, ул. им. Фрунзе, ул. им. Чернышевского, ул. им. К. Маркса.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению освещения улично-дорожной сети в городском поселении г. Ленинск Ленинского муниципального района Волгоградской области
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица8 080 808,08 ₽8 080 808,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы