Выполнение подрядных работ по строительству объекта: «Автономный источник теплоснабжения к зданию МКОУ "Старополтавская СШ" Старополтавского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская обл., Старополтавский рай-он, с.Старая Полтавка, ул. Победа, д. 90 «А»
Начальная цена5 784 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 849,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 735 494 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 289 249 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.zipПроект контракта.docПриложение к ООЗ ч.2 Сметная документация.zipЭД Описание объекта закупки.docxЭА требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxПриложение к ООЗ ч.1.1 (Раздел 7-12) Проектная документация.zipПриложение к ООЗ ч.1 (Раздел 1-5) Проектная документация.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0329200062226002262
ИКЗ
263342901061134290100100150014120414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по строительству объекта: «Автономный источник теплоснабжения к зданию МКОУ "Старополтавская СШ" Старополтавского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская обл., Ст... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 784 980 ₽ | 5 784 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ