Поставка автомобильного топлива по топливным картам в IV квартале 2026 года.

Электронный аукцион № 0329200062226002264 опубликован 07.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263344410041134440100100270010000244
Начальная цена5 969 765,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 697,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 488,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002264
ИКЗ
263344410041134440100100270010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Возможность заправки в каждом районе г. Волгограда.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
136 Литр; кубический дециметр82,49 ₽11 218,64 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
21 650 Литр; кубический дециметр78,59 ₽1 701 473,5 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
200 Литр; кубический дециметр82,49 ₽16 498 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
60 150 Литр; кубический дециметр70,5 ₽4 240 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы