Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы «АЦК – Финансы»
Начальная цена4 257 560 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 287,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 425 756 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002267
ИКЗ
263344407719134450100100540016203244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д. 15, (Департамент финансов администрации Волгоград). Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций с соблюдением установленных требований по безопасности и защите информации
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение автоматизированной информационной системы «АЦК – Финансы» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 4 257 560 ₽ | 4 257 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ