Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы «АЦК – Муниципальный заказ»
Начальная цена3 228 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 143,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 322 865 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002268
ИКЗ
263344407719134450100100520016203244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г Волгоград, ул Бобруйская, д. 7, (Муниципальное казенное учреждение «Городской информационный центр»). Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций с соблюдением установленных требований по безопасности и защите информации.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение автоматизированной информационной системы «АЦК – Муниципальный заказ» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 3 228 650 ₽ | 3 228 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ