Оказание услуг по обучению персонала

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002271 опубликован 04.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262342150068534210100100390018542244
Начальная цена122 769,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002271
ИКЗ
262342150068534210100100390018542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя и/или по месту нахождения Заказчика по адресу: Российская Федерация, обл Волгоградская, м.р-н Октябрьский, с.п. Абганеровское, с Абганерово, ул Чапаева, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание первой помощи пострадавшим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
70 Человек733,33 ₽51 333,1 ₽
2
Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
70 Человек896,67 ₽62 766,9 ₽
3
Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
9 Человек963,33 ₽8 669,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы