Поставка и установка детского игрового комплекса и покрытия из резиновой плитки в центральном парке станицы Кумылженская Кумылженского муниципального района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0329200062226002274 опубликован 05.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263342400005634240100100140010000244
Начальная цена4 499 900,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 449 990,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002274
ИКЗ
263342400005634240100100140010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный парк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плитка резиновая
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
252 Квадратный метр5 021,43 ₽1 265 400,36 ₽
2
детский игровой комплекс
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука3 234 500 ₽3 234 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы