Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети "Интернет"
Начальная цена1 019 124,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 191,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 912,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002281
ИКЗ
262344418215734600100100480016110242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
с.п. Алексеевское, ст-ца Алексеевская, пер. Советский, д. 26 г.п. Быковское, рп. Быково, ул. Куйбышева, д. 1 г.п. Даниловское, рп. Даниловка, ул. Центральная, д. 8 г. Дубовка, ул. Первомайская, д. 56 г.п. Еланское, рп. Елань, ул. Гоголя, д. 5 г.п. Жирновское, г. Жирновск, ул. Ломоносова, д. 62 г.п. Иловлинское, рп. Иловля, пл. Ленина, д. 1 г. Калач-на-Дону, ул. Октябрьская, д. 125 г. Камышин, мкр. 6-й, д. 1 г. Камышин, ул. Юбилейная, д. 4а м.р-н Киквидзенский, с.п. Преображенское, ст-ца Преображенская, ул. Энгельса, зд. 24 с.п. Клетское, ст-ца Клетская, ул. Ленина, д. 45 г. Котельниково, ул. Советская, д. 19 г. Котово, ул. Школьная, д. 1 с.п. Кумылженское, ст-ца Кумылженская, ул Пушкина, д. 3 г. Ленинск, ул. Им Ленина, д. 205 с.п. Нехаевское, ст-ца Нехаевская, ул. Рабочая, д. 7 г. Николаевск, ул. Мира, д. 9/4 г. Николаевск, ул. Мира, д. 9/4 г.п. Новониколаевское, рп. Новониколаевский, ул. Советская, зд. 10а г.п. рабочий поселок Октябрьский, рп. Октябрьский, ул. Центральная, д. 20 с.п. Ольховское, с. Ольховка, ул. Советская, д. 24 г. Палласовка, ул. Первомайская, д. 1 г.п. Руднянское, рп. Рудня, ул. Октябрьская, д. 112 г. Серафимович, ул. Октябрьская, д. 65 с.п. Старополтавское, с. Старая Полтавка, ул. Центральная, д. 87 г. Суровикино, мкр. 2-й, д. 3 г.п. Чернышковское, рп. Чернышковский, ул. Советская, д.84 г. Михайловка, ул. Некрасова, д. 24/2 г. Урюпинск, пер. Селиверстова, д. 19 г. Фролово, ул. Пролетарская, д. 14/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 3 Месяц | 339 708,23 ₽ | 1 019 124,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ