Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети "Интернет"
Начальная цена361 624,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 162,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002283
ИКЗ
262344418215734600100100480026110242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Козловская, д. 3 Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Городищенский, г.п. Городищенское, рп. Городище, ул. Промышленная, д. 6 Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Светлоярский, г.п. Светлоярское, рп. Светлый Яр, пер. Театральный, д. 19б Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Среднеахтубинский, г.п. рабочий поселок Средняя Ахтуба, рп. Средняя Ахтуба, ул. Партизанская, д. 51 Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Невская, д. 8 Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Полесская, д. 3а Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. 64-й Армии, д. 16 Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Фадеева, д. 17 Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Депутатская, д. 1 Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, пр-кт Университетский, д. 45 Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Дзержинского, д. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 3 Месяц | 120 541,63 ₽ | 361 624,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ