Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок
Начальная цена1 178 672,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 786,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 933,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 117 867,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002286
ИКЗ
263341000468534100100100050014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в границах адресов: вблизи домов в с.Усть-Грязнуха по ул.Советская д.1, д.3, д.18, ул.Зеленая д.2, д.11, д.14, ул. пер. Новосёлов д.7, ул. Молодёжная д.1, д.13, д.29, ул.Мира д.18а, д.26, ул.Готтшалла д.33, д.39, ул.Безымянная д.4, д.10, ул.Строительная д.47, ул. р-зд Семеновский д.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 178 672,34 ₽ | 1 178 672,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ