Устройство бетонного основания с ударопоглощающим монолитным синтетическим покрытием тренажерной площадки площадью 380 м2.

Электронный аукцион № 0329200062226002288 опубликован 06.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263343800118734380100100440014299244
Начальная цена3 411 336,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 113,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 023 400,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 170 566,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002288
ИКЗ
263343800118734380100100440014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство бетонного основания с ударопоглощающим монолитным синтетическим покрытием тренажерной площадки площадью 380 м2.
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица3 411 336,32 ₽3 411 336,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы