Оказание услуг по обеспечению работоспособности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории Котельниковского муниципального района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0329200062226002290 опубликован 06.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263341350006434130100100370018020244
Начальная цена1 712 042,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 560,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 602,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002290
ИКЗ
263341350006434130100100370018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Котельниковский м.р-н, в соответствии с «Описанием объекта закупки» Приложение №1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению работоспособности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения на территории Котельниковского муниципального района Волгоградской области
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 712 042,82 ₽1 712 042,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы