Поставка горюче- смазочных материалов
Начальная цена460 013,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 000,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002292
ИКЗ
262340900205934550100100050011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется через собственные торговые точки или арендованные автозаправочные станции поставщика, а также с использованием АЗС по партнерским соглашениям, расположенные: на территории г. Калач – на – Дону, Калачевского района , Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 629 Литр; кубический дециметр | 82,55 ₽ | 217 023,95 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 434 Литр; кубический дециметр | 70,76 ₽ | 242 989,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ