Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог местного значения по ул.Буденного,пер.Восточный,ул.Островского,ул.Терешковой,ул,Северная г.Котово Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)

Электронный аукцион № 0329200062226002294 опубликован 07.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263341401555034140100100440014211244
Начальная цена4 402 344,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 023,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 440 234,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002294
ИКЗ
263341401555034140100100440014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Будённого, пер. Восточный, ул. Островского, ул. Терешковой, ул. Северная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог местного значения по ул. Будённого, пер. Восточный, ул. Островского, ул. Терешковой, ул. Северная г. Котово Волгоградской области.
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица4 402 344,76 ₽4 402 344,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы