Ремонт участка автомобильной дороги от ул. Рихарда Зорге в сторону ул. Школьная городского поселения Петров Вал (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог).
Начальная цена3 606 826,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 068,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 341,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002299
ИКЗ
263341000480834100100100440014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Рихарда Зорге в сторону ул. Школьная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги от ул. Рихарда Зорге в сторону ул. Школьная городского поселения Петров Вал (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог). 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 606 826,1 ₽ | 3 606 826,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ