Выполнение работ по ремонту уличного освещения в г. Серафимович (в рамках содержания автомобильных дорог)
Начальная цена8 080 808,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 808,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 424 242,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 808 080,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002301
ИКЗ
263342700462034270100100090014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Донская, ул. Дорожная, ул. им. 68-й Гвардейской Дивизии, ул. Калинина, ул. Макридина, ул. Мичурина, ул. Космонавтов, ул. Октябрьская, ул. Плодосовхоза, ул. Погорелова, ул. Подтелкова, ул. Серафимовича, ул. Советская, ул. Миротворцева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту уличного освещения в г. Серафимович (в рамках содержания автомобильных дорог) 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 8 080 808,08 ₽ | 8 080 808,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ