Оказание услуг по сбору (откачке), транспортированию (вывозу) жидких коммунальных отходов и передаче их для дальнейшего обезвреживания на очистные сооружения
Начальная цена782 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002302
ИКЗ
262341500775334150100100200013700247
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБССУ СО ГПВИ «Царевский ДСО» по адресам Заказчика: 1) обл. Волгоградская, м.р-н Ленинский, с.п. Царевское, с. Царев, ул. Матросова, д. 16 2) обл. Волгоградская, м.р-н Ленинский, с.п. Царевское, с. Царев, ул. Бегичева, зд. 16а 3) обл. Волгоградская, м.р-н Ленинский, с.п. Царевское, с. Царев, ул. З.Космодемьянской, зд. 29а 4) обл. Волгоградская, м.р-н Ленинский, с.п. Заплавненское, с. Заплавное, ул. Советская, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору (откачке), транспортированию (вывозу) жидких коммунальных отходов и передаче их для дальнейшего обезвреживания на очистные сооружения 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 790 Кубический метр | 990 ₽ | 782 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ