Выполнение работ по "Благоустройству общественной территории по ул. Октябрьской в р.п. Рудня"

Электронный аукцион № 0329200062226002305 опубликован 10.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263342500288134250100100050024399000
Начальная цена27 323 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 273 236 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 366 180 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 732 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002305
ИКЗ
263342500288134250100100050024399000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Октябрьская (в границах улиц Володарского и Красная)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по "Благоустройству общественной территории по ул. Октябрьской в р.п. Рудня"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица27 323 600 ₽27 323 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы