Поставка молока и сметаны
Начальная цена168 833,25 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 25 324,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002306
ИКЗ
262344404497534440100100240011051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 62а Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Калачевский, г.п. Калачевское, г. Калач-на-Дону, ул. Маяковского, д. 28А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 600 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 25 Килограмм | 353,33 ₽ | 8 833,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)