Поставка автомобильного топлива, бензин АИ-92, АИ-95, АИ-98, дизельное топливо в 3-4 квартале 2026 года.

Электронный аукцион № 0329200062226002307 опубликован 11.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263343800811134380100100220011920244
Начальная цена1 948 551 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 742,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 485,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002307
ИКЗ
263343800811134380100100220011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
города Урюпинска, города Волгограда и всех муниципальных образований Волгоградской области, а так же: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Краснодарский край, город Краснодар, г. Саратов, Саратовская область, Воронежская область, г. Воронеж, Рязанская область, Тамбовская область, Липецкая область, город Липецк, Московская область, город Москва, Тульская область, город Тула.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
14 000 Литр; кубический дециметр77,01 ₽1 078 140 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр96,61 ₽193 220 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр107,11 ₽10 711 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
8 000 Литр; кубический дециметр83,31 ₽666 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы