Поставка комплектующих для систем видеонаблюдения
Начальная цена3 851 429 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 257,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 155 428,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002308
ИКЗ
263344407719134450100101090020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
город-герой Волгоград г.о., Волгоград г, ул. Бобруйская, 7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения №5 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 25 Штука | 25 800 ₽ | 645 000 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения №2 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 25 Штука | 13 490 ₽ | 337 250 ₽ |
| 3 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 15 Штука | 5 100 ₽ | 76 500 ₽ |
| 4 | RAID-контроллер 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 5 | Батарея для RAID-контроллера 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения №1 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 11 Штука | 12 490 ₽ | 137 390 ₽ |
| 7 | Монитор с жидкокристаллическим экраном 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 2 Штука | 12 452 ₽ | 24 904 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения №4 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 54 250 ₽ | 162 750 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 30 Штука | 44 778 ₽ | 1 343 340 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 50 898 ₽ | 101 796 ₽ |
| 11 | Коммутатор №2 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 74 575 ₽ | 74 575 ₽ |
| 12 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | 72 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 13 | Коробка монтажная 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 20 Штука | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 14 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 75 850 ₽ | 151 700 ₽ |
| 15 | Камера видеонаблюдения №3 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 176 112 ₽ | 352 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ