Приобретение жилых помещений для обеспечения переселения граждан из аварийного жилья в городском округе – город Волжский Волгоградской области

Электронный аукцион № 0329200062226002324 опубликован 13.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263343512259234350100100330014120412
Начальная цена19 019 943,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 95 099,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 95 099,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002324
ИКЗ
263343512259234350100100330014120412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изолированная благоустроенная квартира
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука2 717 134,84 ₽19 019 943,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы