Благоустройство территории МКОУ Кировская СШ в п. Кирова Светлоярского муниципального района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0329200062226002327 опубликован 13.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263342601103934260100100070014312244
Начальная цена1 144 245,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 442,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 212,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002327
ИКЗ
263342601103934260100100070014312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории МКОУ Кировская СШ в п. Кирова Светлоярского муниципального района Волгоградской области
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 144 245,54 ₽1 144 245,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы