Оказание услуг по пошиву и поставке форменной одежды для курсантов ГБПОУ «ВТВТ им. адмирала флота Н.Д. Сергеева»
Начальная цена2 326 273,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 262,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 627,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002334
ИКЗ
262344591541734450100100130011413244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пошиву и поставке: шеврон ГБПОУ «ВТВТ им.адмирала флота Н.Д. Сергеева» 14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения | 175 Штука | 426 ₽ | 74 550 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по пошиву и поставке: брюки мужские классические 14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения | 175 Штука | 2 925,67 ₽ | 511 992,25 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по пошиву и поставке: костюм спортивный (футболка, шорты) 14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения | 175 Штука | 1 773,33 ₽ | 310 332,75 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по пошиву и поставке: рубашка форменная (фланелевка) 14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения | 175 Штука | 4 581,33 ₽ | 801 732,75 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по пошиву и поставке: рубашка форменная с коротким рукавом 14.13.99.200 Услуги по пошиву верхней одежды по индивидуальному заказу населения | 350 Штука | 1 793,33 ₽ | 627 665,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ