Благоустройство ул. Мира в Центральном районе (2 этап 2 очередь) в границах ул. Симбирцева, пр-кт им.В.И Ленина, ул. Порт-Саида, памятника первому воеводе Царицына князю Григорию Осиповичу Засекину (устройство фонтана "Основание Царицына")

Электронный аукцион № 0329200062226002343 опубликован 13.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263344391939934440100100770014399244
Начальная цена32 907 826,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 329 078,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 872 348,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002343
ИКЗ
263344391939934440100100770014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мира в Центральном районе в границах ул. Симбирцева, пр-кт им.В.И Ленина, ул. Порт-Саида, памятника первому воеводе Царицына князю Григорию Осиповичу Засекину.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство ул. Мира в Центральном районе (2 этап 2 очередь) в границах ул. Симбирцева, пр-кт им.В.И Ленина, ул. Порт-Саида, памятника первому воеводе Царицына князю Григорию Осиповичу Засекину (устройство фонтана "...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица32 907 826,93 ₽32 907 826,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы