«Благоустройство аллеи по ул. Центральной 2-й этап в р.п. Новый Рогачик» Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области.
Начальная цена1 565 672,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 656,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 567,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002344
ИКЗ
263340302052734030100100120014299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Благоустройство аллеи по ул. Центральной 2-й этап в р.п. Новый Рогачик» Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области. 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 1 565 672,32 ₽ | 1 565 672,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ