Ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по старой московской трассе от трассы Р-22 до плотины р.п Городище (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог)
Начальная цена14 540 763,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 145 407,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 454 076,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 727 038,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002348
ИКЗ
263340330092634030100100300014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
по старой московской трассе от трассы Р-22 до плотины
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по старой московской трассе от трассы Р-22 до плотины р.п Городище (в рамках текущего ремонта автомобильных дорог) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 14 540 763,08 ₽ | 14 540 763,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ