Оказание услуг по предоставлению в аренду мест размещения на опорах узлов крепления линий связи, линий электропитания и оборудования Государственной информационной системы «Интеллектуальная транспортная система Волгоградской области»
Начальная цена152 432,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002353
ИКЗ
262344426884834430100100300017739244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, в границах адресных участков, указанных в Приложении № 1 к описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению в аренду мест размещения на опорах узлов крепления линий связи, линий электропитания ИТС 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 3 Месяц | 41 701,2 ₽ | 125 103,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению в аренду мест размещения на опорах узлов крепления оборудования ИТС 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 3 Месяц | 3 634,92 ₽ | 10 904,76 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению в аренду мест размещения на опорах узлов крепления оборудования ИТС 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 3 Месяц | 5 474,8 ₽ | 16 424,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ