Оказание услуг по предоставлению в аренду мест размещения на опорах узлов крепления линий связи, линий электропитания и оборудования Государственной информационной системы «Интеллектуальная транспортная система Волгоградской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0329200062226002355 опубликован 18.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262344426884834430100100320017739244
Начальная цена1 276 135,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 380,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0329200062226002355
ИКЗ
262344426884834430100100320017739244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ ВО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах адресных участков, указанных в Приложении № 1 к описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению в аренду мест размещения на опорах узлов крепления оборудования ИТС
77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
3 Месяц67 851,84 ₽203 555,52 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению в аренду мест размещения на опорах узлов крепления линий связи, линий электропитания ИТС
77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
3 Месяц305 516,16 ₽916 548,48 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению в аренду мест размещения на опорах узлов крепления оборудования ИТС
77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки
3 Месяц52 010,6 ₽156 031,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы