Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специальной техники
Начальная цена116 898 710,87 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 5 844 935,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 35 069 613,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002356
ИКЗ
263344406967334440100100130016491244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Местонахождение
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, Новороссийская, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по финансовой аренде (лизингу) автогидроподъемника с поставляемым товаром при оказании закупаемых услуг, предмет лизинга: автогидроподъемник - 2 шт. (ОКПД2 29.10.59.270 / КТРУ 29.10.59.270-00000005 (обоснование д... 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 31 359 636 ₽ | 31 359 636 ₽ |
| 2 | Услуги по финансовой аренде (лизингу) грузового автомобиля с бортовой платформой с поставляемым товаром при оказании закупаемых услуг, предмет лизинга: грузовой автомобиль с бортовой платформой - 2 шт. (ОКПД2 29.10.42.1... 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 8 956 332,65 ₽ | 8 956 332,65 ₽ |
| 3 | Услуги по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства для коммунального хозяйства и содержания дорог с поставляемым товаром при оказании закупаемых услуг, предмет лизинга: средство транспортное для коммунального... 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 11 700 612 ₽ | 11 700 612 ₽ |
| 4 | Услуги по финансовой аренде (лизингу) грузового автомобиля с краном-манипулятором с поставляемым товаром при оказании закупаемых услуг, предмет лизинга: автомобиль грузовой с краном-манипулятором - 1 шт. (ОКПД2 29.10.59... 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 15 034 780 ₽ | 15 034 780 ₽ |
| 5 | Услуги по финансовой аренде (лизингу) автосамосвала с поставляемым товаром при оказании закупаемых услуг, предмет лизинга: автосамосвал - 4 шт. (ОКПД2 29.10.41.110 / КТРУ 29.10.40.000-00000011 (обоснование дополнительны... 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 33 430 320 ₽ | 33 430 320 ₽ |
| 6 | Услуги по финансовой аренде (лизингу) автобуса с поставляемым товаром при оказании закупаемых услуг, предмет лизинга: автобус - 1 шт. (ОКПД2 29.10.30.130 / КТРУ 29.10.30.000-00000036 (обоснование дополнительных характер... 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 4 005 400,22 ₽ | 4 005 400,22 ₽ |
| 7 | Услуги по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства для коммунального хозяйства и содержания дорог с поставляемым товаром при оказании закупаемых услуг, предмет лизинга: средство транспортное для коммунального... 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 12 411 630 ₽ | 12 411 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ