Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена5 580 855 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 808,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 042,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0329200062226002358
ИКЗ
262344408989534440100100660031920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ВО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
3444195533 - 344401001
Почтовый адрес
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
400066, 400066, Волгоградская область, Г ВОЛГОГРАД, УЛ НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется через собственные или арендованные автозаправочные станции поставщика, а также с использованием АЗС по партнерским соглашениям, расположенные во всех районах г. Волгограда, все районы Волгоградской области, территория Российской Федерации (Северо-Западный, Центральный, Приволжский, Южный, Северокавказский федеральные округа).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баженов Евгений Геннадьевич, 7-8442-597923, coz_44fz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 19 160 Литр; кубический дециметр | 79,2 ₽ | 1 517 472 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 700 Литр; кубический дециметр | 88,09 ₽ | 237 843 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 53 000 Литр; кубический дециметр | 72,18 ₽ | 3 825 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ